→
-
HLB RB49nach Hanau Nord 11:54 Gleis 1 Ohne Halt in: Hanau Hbf
-
HLB RB49nach Gießen 12:06 Gleis 2 über Butzbach - Kirch Göns - Lang Göns
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 12:48 Gleis 1 über Bad Nauheim - Friedberg(Hess) - Bad Vilbel
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 12:48 Gleis 1 über Bad Nauheim - Friedberg(Hess) - Bad Vilbel
-
HLB RB40nach Dillenburg 13:08 Gleis 2 über Butzbach - Kirch Göns - Lang Göns
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 13:08 Gleis 2 über Butzbach - Kirch Göns - Lang Göns
-
HLB RB49nach Hanau Nord 13:54 Gleis 1 Ohne Halt in: Hanau Hbf
-
HLB RB49nach Gießen 14:06 Gleis 2 über Butzbach - Kirch Göns - Lang Göns